в основная
03 apr 2026Девочки, у кого-то был полип цервикального канала? Если да, то что говорили врачи, повлиял ли на что-то у вас? Сегодня 20,5 недель, обнаружили при другой неприятной ситуации (которая впоследствии не подтвердилась 😮💨). Теперь про этот полип постоянно подумаю и переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Бывает часто , пройдет , они не опасны
Мне при постановке на учет поставили полип где-то наружи она выразилась послала в кабинет к др врачу которая посмотрела сказала все норм, что полипы появляются при беременности и потом пропадают.
Yayaya-mamasha он вас как-то беспокоил в течение беременности ?)
Nast14 нет абсолютно, для меня вообще новость что там что-то есть
У меня децидуальный полип цервикального канала. До 12 недель были кровянистые выделения из-за него, начала вставлять утрожестан. Как правило такие полипы уходят во время родов.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


