Детралекс при беременности

Всем привет 👋 девчонки, подскажите пожалуйста, кому-нибудь назначали Детралекс? У меня 24 недели беременности, была сегодня у проктолога так как появился наружный геморрой, и он мне назначил Детралекс. Почитала в интернете, там написано что при беременности не рекомендуется. Кому назначали, можно или нельзя? Не знаю что и делать...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше тогда уж Флебодиа 600, пропила месяц
  • Релив мазь тоже хорошо помогает
  • Мне тоже натальсид прописали, но и плюс Детралекс. Купила, но боюсь принимать.
  • Не знаю, до сих пор мучаюсь с геморроем, кровит еще переодически. Прописали натальсид и мазь левосин прикладывать стерильной салфеткой. Больше ничего не разрешают.
  • Так при беременности всё почти нельзя по инструкции 😃 есть свечи Натальсид, вот они точно разрешены, если переживаете можете их ставить! Но они вряд ли хорошо лечат, облегчают симптомы, а потом после родов уже лечением займетесь! Просто подумайте сами, вы ещё даже не в 3 триместре… сколько ещё ходить! Не усилится ли геморрой🤔 сходите за вторым мнением к другому врачу)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить