депиляция воском

Всем привет) у меня срок 13 недель, как узнала что беремена отменила депиляцию, врач сказала, что не желательно, сейчас читая в интернете поняла, что вреда вроде никакого малышу не будет и врач вроде не против. Не могу я без воска, сама нормально убрать не могу... (простите за подробности) кто делает депиляцию как ощущения?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я делала все хорошо прошло
  • Всю первую беременность ходила, сделала последний раз в 39 недель и на следующий день родила, очень удачно получилось) Сейчас вторая беременность, 27 недель, тоже делаю) Самое главное, что вы и до беременности делали, значит уже знаете как переносите процедуру и тело привыкшее. Вот начинать первый раз в беременность не рекомендуют
  • ого, не слышала чтобы лазер разрешали в беременность разрешали...
  • Я до беременности ходила на депиляции и до сих пор хожу. Мне мастер сказала, что если ничего не беспокоит после, то всё хорошо. Сейчас 24 недели.
  • Привет. Я тоже пользуюсь воском не слышала никогда,что им пользоваться во время беременности нельзя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить