23 feb 2026
Всем привет) у меня срок 13 недель, как узнала что беремена отменила депиляцию, врач сказала, что не желательно, сейчас читая в интернете поняла, что вреда вроде никакого малышу не будет и врач вроде не против. Не могу я без воска, сама нормально убрать не могу... (простите за подробности) кто делает депиляцию как ощущения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я делала все хорошо прошло
Всю первую беременность ходила, сделала последний раз в 39 недель и на следующий день родила, очень удачно получилось) Сейчас вторая беременность, 27 недель, тоже делаю) Самое главное, что вы и до беременности делали, значит уже знаете как переносите процедуру и тело привыкшее. Вот начинать первый раз в беременность не рекомендуют
ого, не слышала чтобы лазер разрешали в беременность разрешали...
Я до беременности ходила на депиляции и до сих пор хожу. Мне мастер сказала, что если ничего не беспокоит после, то всё хорошо. Сейчас 24 недели.
Привет. Я тоже пользуюсь воском не слышала никогда,что им пользоваться во время беременности нельзя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


