в основная
24 may 2026Девочки , возможно глупый вопрос)) ну хочется услышать ваше мнение❤️🥰 Вы выкладывали беременные фото в соц. сети еще до рождения ребенка? Просто мне и хочется и в то же время сомневаюсь. Думаю может лучше подождать. И вообще в беременность стала всего бояться, тревожной стала , сама себя накручиваю постоянно ( в общем, девочки , очень жду ваших ответов❤️💋
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я выложила после родов с новогодней фотосессии))) Многие удивились, что родила третьего. Не знали))
У меня беременность долгожданная, был ранее выкидыш на ранних сроках. Я не скажу, что суеверная и более чем уверена, что если хочется поделиться своим положением в соц сетях-в этом нет ничего страшного. Но я не выкладываю😅делали беременную фотосессию, тоже хочется выложить, но решила это сделать после родов.
Не очень верю в суеверия. Если рассуждать о злых языках, то легче в бункер закрыться и обвесить все иконами и пр причудами. Хотите-делайте, не хотите-не делайте, все просто. У всех разные причины и жизненные обстоятельства, поэтому решать только вам
Был риск преждевременных. Для себя решила точно не раньше 34 недель выкладывать на общее обозрение. Но в инсте выкладываю в группе друзья, для тех кто в курсе и видел меня беременной. Утоляю так скажем желание поделиться)
Anastasia 🦋 а как вы подписаны?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


