Дексаметазон

нахожусь на госпитализации ,срок 26 Нед 3 дн,назначили 2 укола дексаметазона.Делали кому-нибудь в беременность ?Зачем и для чего ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А у врача не спрашивали разве ?
  • смотря с чем вас госпитализировали, иногда при укорочении шейки матки во втором третьем триместреего делают для раскрытия лёгких ребенка, также для профилактики преждевременных родов, или если у вас аллергия то для экстренной терапии, если проблемы с почками то по другой причине, спросите врача
  • Мне ставили для раскрытия легких малыша на случай преждевременных родов!
  • дексаметазон это же укол который интаксикацию убирают, для чего беременной назначают 🙄вы разве не спрашивали?
  • Зарина Дексаметазон беременным колится для раскрытия легких у малыша при угрозе преждевременных родов.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить