ицн швы,дексаметазон

добрый день,подскажите пожалуйста кому кололи дексаметазон на 24 неделе беременности,короткая шейка матки,наложили швы на17неделе беременности,у кого так было доносили до нормального срока ,как все обошлось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо большое всем😘
  • Тоже ИЦН: швы с 17 нед, на 24 кололи дексаметазон. Сейчас 33 нед - стабильно 🤞 Берегла себя: меньше ходить, без тяжестей, контроль шейки. И на связи с врачом
  • У меня похоже: швы в 17-18, дексаметазон в 24. Сейчас 33 нед - всё стабильно, шейка держит. Берегу себя: больше лежу на боку, минимум ходьбы, контроль у врача. Шансы отличные! 💛
  • У моей подруги была ИЦН: швы на 16-й, на 24-й сделали дексаметазон. Береглась (покой, без тяжестей), и родила в 38 недель 👍 Декс - для лёгких малыша. Я сейчас 31 нед - тоже на бережном режиме 😊 Советуйтесь с врачом 💛
  • Все будет хорошо! Мне тоже кололи Дексу , так как поступила в стационар с угрозой преждевременных, это для развития легких малыша (перестраховка) и на утрожестане , ну у меня на тот момент было 32 недели и шейка уже начала укорачиваться. Берегите себя и соблюдайте все рекомендации и больше отдыха 🌷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить