Декрет и выплаты

Девчонки привет ! Подскажите пожалуйста может есть такие кто в декрете и забеременел второй раз не выходя из первого декрета .Расскажите пожалуйста платят ли декретные за второго ребенка? И потом до 1,5 года ? Или только за одного ?и когда нужно ехать на работу переоформлять
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • av_potapova большое спасибо
  • с 30 недель больничный,но вам нужно будет первый декрет закрыть,написать заявление.Ну и потом до 1,5 лет пишите
  • Девчонки ,у меня получается что на первого уже не платят ,ей 2 года .будут ли платить до 1,5 лет второй декрет ?
  • У меня так было 🙋‍♀️ Декрет за второго платят 👶. Но БиР и уход до 1,5 одному не платят - оформили уход на мужа. В 30 нед несёшь больничный на работу, напиши про замену лет 📝
  • Была так 😊 На второго декретные платят: с 30 нед. новый больничный и в отдел кадров. До 1,5 лет - только одно пособие, выбирай большее, второе оформите на папу/бабушку. Я подавала в 30 нед. + писала заявление на замену лет для расчёта.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить