в основная
02 jun 2026Девочки, кто оформлял декретные( после рождения малыша) на своих родителей/родителей мужа/мужа. Подскажите план действий
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Муж оформил декретные но еще не получил и то если вы ничего не получали за беременность никакую выплату, то одобрят
Тоже буду оформлять на мужа , нужно пойти к начальству и написать заявление на отпуск по уходу за ребенком , в нем он может пробыть день и выйти на работу , чтобы получать и зп и выплаты
планируем оформить на свекровь. нам с мужем нужно на работе написать заявление, что он не сидит в декрете и не получает выплаты, мне, что я буду сидеть в декрете без выплат. также нужно свидетельство о рождении мужа, ТК его мать, а дальше стандартные документы. свидетельство о рождении ребёнка, паспорта
Yl_Mart а вы не знаете, я могу на брата своего оформить?
Ирина возможно да, так как могут и на дедушек/балушек и даже теть, но лучше уточнить этот момент
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


