в основная
30 mar 2026Кто-то трудоустраивался на работу будучи беременной? Получилось оформить необходимые выплаты? Интересует дистанционный формат работы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_beremenna96 а почему нет? все одобрят
Ya_beremenna96 дистанционно работаете?
Арина Если несколько мест работы(3,4),они скорее всего не смогут расчитать средний доход.Не могу сказать ничего про весь трудовой опыт.
Ya_beremenna96 ох,терпения вам Надеюсь все решиться,как и должно быть Мне до декрета еще 3 месяца Но вообще сама переживаю,что что-то не так пойдет Изучаю все,а все равно переживаю
November_2026 нет официально в садике
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


