Декретные выплаты: что нужно знать будущим мамам
28 may 2026

Декретные выплаты: что нужно знать будущим мамам

Всем привет,скажите пожалуйста Я работала с 2021 года в организации,в 2022 уже ушла в первый декрет,потом из декрета в декрет в 2024,сейчас снова беременна,мне какие-то декретные или выплаты с работы положены будут? И работодатель еще не знает,что я и из этого декрета не выйду,могут ли меня «попросить»?и как вообще сообщить 🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с 2021 года работала, в 2023 ушла в сентябре в декрет, в 2026 не выходя из декрета в мае опять ушла в декрет. у меня на работе просто написали заявление с заменой лет. получается, что в первый декрет я получила выплаты за 21-22 года и за второй декрет выплаты за эти же года
  • когда с декрета в декрет,можете спокойно сами выбрать какие годы хотити
  • Kiryulya там можно было в прошлый декрет сделать “за замену лет» я их использовала так скажем
  • По закону попросить вас никто не имеет право , поэтому смело идите в декрет
  • Попросить вас конечно могут,а вот уволить не имеют законных оснований это точно!И выплаты тоже положены,но там есть нюансы как сделать выгоднее выплаты.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить