05 mar 2026
девочки вчера здавала анализы на д-димир я на Кардиомагниле результ мне не нравится 🙄у кого так было ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
25 недель
а у вас какой срок?
Екатерина тогда у вас все в норме,в течении беременности он повышается.А референс это для небеременных указан
Во втором триместре норма до 0,5. А на кардиомагниле такой результат вообще странно. Обратитесь к гематологу, а то гинекологи сейчас без разбора всем подряд кардиомагнил назначают. Вообще надо искать причину, без анамнеза, результата тромбоцитов, фибриногена и др. вообще сложно ответить. Мне назначили курантил по специальной схеме, анализы в норме теперь. Но в палате обсуждали, кто в живот колит уколы, кому-то другие лекарства назначают, у кого-то дозировка и схема другая.
Референс как правильно написали выше это для не беременных.Странно что нет референсных значений для беременных и причем в каждом триместре он разный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


