Страх и не ясность

Девочки, всем привет. Такой момент, ребенка плохо чувствую уже 3 дня(сегодня 4ый будет), срок 38 сегодня, могла она уже спиной просто повернуться? Рожаю первый раз. Ни пробка ни воды еще ничего не отходило,чувствую себя более менее из-за боли копчика, к врачу и на ктг аж 13 числа, узи наверное тоже смысла нет делать если малышка развернулась и готовится к появлению на свет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mama - сейчас попробую написать и попасть к ней
  • Mama - а если как вариант написать своей гине и записаться на ктг чуть раньше, чтобы пораньше все узнать?
  • Katerina у меня пц в другом городе, а жк рядом
  • Едьте к своему гинекологу без записи или скорую вызывайте
  • Поезжайте в роддом и проверьте там , если все нормально вас отправят домой , но вы будете спокойны .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить