06 apr 2026
Девочки, всем привет. Такой момент, ребенка плохо чувствую уже 3 дня(сегодня 4ый будет), срок 38 сегодня, могла она уже спиной просто повернуться? Рожаю первый раз. Ни пробка ни воды еще ничего не отходило,чувствую себя более менее из-за боли копчика, к врачу и на ктг аж 13 числа, узи наверное тоже смысла нет делать если малышка развернулась и готовится к появлению на свет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mama - сейчас попробую написать и попасть к ней
Mama - а если как вариант написать своей гине и записаться на ктг чуть раньше, чтобы пораньше все узнать?
Katerina у меня пц в другом городе, а жк рядом
Едьте к своему гинекологу без записи или скорую вызывайте
Поезжайте в роддом и проверьте там , если все нормально вас отправят домой , но вы будете спокойны .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


