18 jun 2026
Девчонки, приветик) У меня вчера ночью 17 неделек, первая беременность было что-то странное. Я вот легла на живот, чтобы спать, пока ничего не мешает, почувствовала что-то движение какое-то, потом затихло, потом как удар точечный, потом снова шевеления и пульсация вот в правой стороне живота. А кишечник прям точно слева. Ощущения были схожи с кишечниклм. Это малыш был, как думаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же было примерно на Вашем сроке) Только я тогда сидела на диване и ноги к себе прижала, тоже четкий толчок почувствовала) думала что кишечник, но оказалось малыш)
Думаю да,я вообще до 20 недельки думала что у меня газики играют, а оказывается малыш крутился ☺️😁
Похоже на малыша! У меня на 17-18 нед было так же - пузырьки/точечные тычки справа, особенно когда лежала на животе. Кишечник путала. Наблюдай, станет ритмичнее 😊👶
Похоже на малыша! У меня в 18 нед были такие "пузырьки" и точечные тычки, чаще справа, когда на живот ложилась. Ляг на бок, послушай минут 10, сладенькое часто шевелит 🙂
а это не вредно, на животе лежать? 😬 я с 12-13 недели уже не могу, сильный дискомфорт. Сейчас 17.4, даже на спине не особо удобно, хотя живота еще нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


