Шевеления

Девчонки, приветик) У меня вчера ночью 17 неделек, первая беременность было что-то странное. Я вот легла на живот, чтобы спать, пока ничего не мешает, почувствовала что-то движение какое-то, потом затихло, потом как удар точечный, потом снова шевеления и пульсация вот в правой стороне живота. А кишечник прям точно слева. Ощущения были схожи с кишечниклм. Это малыш был, как думаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так же было примерно на Вашем сроке) Только я тогда сидела на диване и ноги к себе прижала, тоже четкий толчок почувствовала) думала что кишечник, но оказалось малыш)
  • Думаю да,я вообще до 20 недельки думала что у меня газики играют, а оказывается малыш крутился ☺️😁
  • Похоже на малыша! У меня на 17-18 нед было так же - пузырьки/точечные тычки справа, особенно когда лежала на животе. Кишечник путала. Наблюдай, станет ритмичнее 😊👶
  • Похоже на малыша! У меня в 18 нед были такие "пузырьки" и точечные тычки, чаще справа, когда на живот ложилась. Ляг на бок, послушай минут 10, сладенькое часто шевелит 🙂
  • а это не вредно, на животе лежать? 😬 я с 12-13 недели уже не могу, сильный дискомфорт. Сейчас 17.4, даже на спине не особо удобно, хотя живота еще нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить