08 mar 2026
24 недели, всё хорошо, но постоянное чувство тяжести в животе, как будто плотно поела (если сравнивать с чем-то).
к врачу только во вторник, немного настораживает это, уже больше недели такое ощущаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sushasusha вот и у меня так, немного пугает 😅
Мне кажется это нормально, я всю беременность это чувствую, кушаю мало из за этого Чувства голода нет
Матка растёт, малыш сейчас тоже очень активно растёт, органы все подпирает, они смещаются. От того и ощущения такие
Verona1 прочесть можно многое, а сталкивается с описанным далеко не каждая, поэтому многие здесь и задают вопросы и пишут что-то)
Мне иногда кажется, что многие не понимают что такое беременность , не понимают даже элементарную физиологию человека. Вы же беременна. И у вас каждый день происходят кардинальные изменения в теле. И ваш малыш он же растёт и развивается. Ну конечно будет и тяжесть и всё что угодно. Это норма . Сейчас столько всего для изучения и своего организма и в целом беременности. Интернет , книги и т.д . Вы бы лучше почитали и изучили хоть базу , для женщины это важно!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


