лёгкость странная

девочки в животе как будто пустота срок 9,4 грудь чувствительная ничего не болит но переживаю сильно . раньше на спину ляжешь как тонизирует бугорок такой. как реагирует малыш . а сегодня так прям легко абсолютно как будто нет ничего там .или я загоняюсь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 9-10 неделях тоже было ощущение "пусто" - то тонус, то тишина. Врач успокоила: это ок, если нет боли и крови. Если тревожно, свяжись с гинекологом. Мне помогал отдых на левом боку и тёплый душ 😌🤍
  • Даша у меня в совсем первые недели (3-5) сильная сонливость появилась и усталость. Сейчас пятая неделя, на работу хожу еле-еле. Думала, это пройдёт через пару недель. А у вас и на 10 такое состояние. Что же со мной будет
  • ну стараюсь не думать о плохом скорей бы скрининг уже
  • Если переживаете лучше сделать узи , но звучит как будто гормоны
  • муж купил допплер сынок сгоняет в пункт буду пробовать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить