18 jun 2026
девочки в животе как будто пустота срок 9,4 грудь чувствительная ничего не болит но переживаю сильно . раньше на спину ляжешь как тонизирует бугорок такой. как реагирует малыш . а сегодня так прям легко абсолютно как будто нет ничего там .или я загоняюсь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 9-10 неделях тоже было ощущение "пусто" - то тонус, то тишина. Врач успокоила: это ок, если нет боли и крови. Если тревожно, свяжись с гинекологом. Мне помогал отдых на левом боку и тёплый душ 😌🤍
Даша у меня в совсем первые недели (3-5) сильная сонливость появилась и усталость. Сейчас пятая неделя, на работу хожу еле-еле. Думала, это пройдёт через пару недель. А у вас и на 10 такое состояние. Что же со мной будет
ну стараюсь не думать о плохом скорей бы скрининг уже
Если переживаете лучше сделать узи , но звучит как будто гормоны
муж купил допплер сынок сгоняет в пункт буду пробовать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


