Чувствительность груди
17 mar 2026

Чувствительность груди

Девочки, такой вопрос, если пропала чувствительность сосков это нормально?😹 16 недель , ещё 2 дня назад дотрагивалась до сосков и они были чувствительные прям, сейчас вообще ничего нет и как будто немного уменьшилась грудь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня то набухает, то болит, то ничего по несколько дней. Потом по новой.
  • Это нормально. У меня тоже то пропадала то снова появлялась…и так моя тревожность была по кругу 🤭 сейчас второй триместр, снова начала побаливать )
  • Грудь, это не показатель совершенно! Я из-за потери чувствительности сосков на 6 неделе понеслась на узи. Это не показатель не волнуйтесь. У меня соски уже давно не болят, щас опять начали) тут не поймешь. Ну если сильно переживаете, можно сделать узи, чем себя накручивать
  • Это нормально,идет перестройка в организме,дальше еще больше будет приколов за беременность 😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить