в основная
17 mar 2026Девочки, такой вопрос, если пропала чувствительность сосков это нормально?😹 16 недель , ещё 2 дня назад дотрагивалась до сосков и они были чувствительные прям, сейчас вообще ничего нет и как будто немного уменьшилась грудь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня то набухает, то болит, то ничего по несколько дней. Потом по новой.
Это нормально. У меня тоже то пропадала то снова появлялась…и так моя тревожность была по кругу 🤭 сейчас второй триместр, снова начала побаливать )
Грудь, это не показатель совершенно! Я из-за потери чувствительности сосков на 6 неделе понеслась на узи. Это не показатель не волнуйтесь. У меня соски уже давно не болят, щас опять начали) тут не поймешь. Ну если сильно переживаете, можно сделать узи, чем себя накручивать
Это нормально,идет перестройка в организме,дальше еще больше будет приколов за беременность 😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


