Чувствительность груди

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ведет себя ваша грудь? У меня болела, потом прошла, потом три дня очень сильно болела, а вчера опять утихла, переживаю так как читала, что при замершей может грудь не болеть. Или грудь не показатель? Срок6,1 недель, узи два дня назад делала, вроде сердечко пульсировало, но слабо, так как только начало расти. Мысли дурацкие, а вдруг после узи все плохо стало. У мужа тератозооспермия и меня постоянно преследуют страхи, не знаю как от них избавится.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Грудь может болеть может нет это у всех индивидуально у меня она ваобще не болит срок 13 недель)))) ребёночек на месте у всех по разному)))) не волнуйся и радуйся
  • полина спасибо ☺️ легкой вам беременности и здоровенького малыша 🌹
  • Грудь вообще не показатель ничему, она просто развивается своим ходом под действием гормонов, не ориентируйтесь на это.
  • У меня на 6-8 нед грудь то ныла, то стихала - не показатель. Сердцебиение уже видно - это плюс. Сейчас 24 нед 🤰 Если тревожно, сдайте ХГЧ через 48 ч или на контроль к врачу. Тёплый душ и топ с поддержкой спасали. обнимаю 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить