Чувствительная грудь.

Скажите пожалуйста, сейчас 17,6 недель, соски очень чувствительные. Особенно левый, он же первый и дал реакцию когда забеременела, но не знала и не понимала об этом. Был больше и чувствительнее. Очень переживаю, что будет больно когда рожу и нужно будет кормить малыша. Подскажите , чувствительность ближе к родам спадает? Было такое что прям сосок слегка простреливало.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было подругому, всё зависит от захвата ребенком груди, поначалу малышка неправильно брала, хватала ближе к кончику.... и было ооочень больно, мазала мазью. У меняя вообще чувствительная грудь сама по себе, но во время беременности соски гораздо чувствительнее и болезненные, после родов возвращаются в прежнее состояние, а дальше просто важно давать ПРАВИЛЬНО грудь (почитайте как именно в интернете).
  • Болезненность пару дней, пока ребенок не сообразит как правильно сосать, дальше вообще ничего не чувствуется, организм привыкает и вы ничего не замечаете практически вообще
  • Lidiya спасибо успокоили 🙂
  • У меня такой же срок и тоже грудь болит, иногда даже просыпаюсь от боли ночью. Но я не думаю об этом, потому что все не предсказуемо. Постарайтесь не бежать вперед паровоза, возможно к моменту кормления вопрос уже станет не актуальным, а если он и останется таковым, то тогда решите все на месте 😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить