двойня

здравствуйте,у кого двойня?18-я неделя у меня,шевеления где то возле яичников,но только слева ощущается,второго малыша как будто не чувствую,может лежит как то не так,узи в конце месяца
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • еще очень интересно,я когда нагибаюсь вверху живота и справа и слева как будто что то задеваю,не больно,ощущения не передать,как будто детей задеваю🙂
  • Я на 21-й нед, шевеления тоже часто только слева и низко. При двойне поза/плацента могут "глушить" второго. Если тревожно - позвоните врачу, УЗИ успокоит 🙂
  • Я на 19-й неделе, тоже чувствую низко и в основном слева 🤰 Часто так из‑за позы или если плацента спереди - движения глушит 🙂 У подруги с двойней второго стала ощущать позже. Если волнует, позвоните врачу. Левый бок/стакан воды - мне помогает 💛
  • у меня нет номера врача,если что то волнует,просто еду туда
  • не так давно делала узи,во всю там вертятся🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить