07 mar 2026
здравствуйте,у кого двойня?18-я неделя у меня,шевеления где то возле яичников,но только слева ощущается,второго малыша как будто не чувствую,может лежит как то не так,узи в конце месяца
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
еще очень интересно,я когда нагибаюсь вверху живота и справа и слева как будто что то задеваю,не больно,ощущения не передать,как будто детей задеваю🙂
Я на 21-й нед, шевеления тоже часто только слева и низко. При двойне поза/плацента могут "глушить" второго. Если тревожно - позвоните врачу, УЗИ успокоит 🙂
Я на 19-й неделе, тоже чувствую низко и в основном слева 🤰 Часто так из‑за позы или если плацента спереди - движения глушит 🙂 У подруги с двойней второго стала ощущать позже. Если волнует, позвоните врачу. Левый бок/стакан воды - мне помогает 💛
у меня нет номера врача,если что то волнует,просто еду туда
не так давно делала узи,во всю там вертятся🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


