16 apr 2026
Как себя чувствуете 🫶🏼🪽
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lana У меня так называются схватки живот каменеет , таз расширяется . Больше пока ничего не чувствую
34/5 нед, хорошо себя чувствую и малыш очень хорошо активничает))
36,5 нед бр, нормально, но минуса два, кости таза болят видимо симфизит, или что, и сегодня с утра как судорогу поймала…. Ну и частые и больные шевеления , очень больно бьет, а так с самочувствием все нормально , у вас как?
35/2, изжога, плохо сплю по ночам, просыпаюсь из за того, что ноги сводит , днем полегче, стараюсь гулять немного, ношу бандаж, с ним меньше каменеет живот
34,4 дня)) силы покидают, ничего не хочется делать. сегодня весь день спала. начала опухать немного, и сводит кисти рук по ночам.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


