Девочки, делюсь с вами 🥰

Позавчера почувствовал толчок несильный в районе матки, как раз после моей истерики, успокоилась, вчера все тихо было, сейчас сижу на прием к гинекологу в очереди и почувствовала опять это 🥹🥹🥹 пиночек😍 после этого ка убудьте перевернулся У меня 15 недель ровно, первая б, хорион по задней стенке, я худенькая 😄 Сижу испытываю эйфорию прям от этого чувства Всем кто ждет этого чувства желаю скорей почувствовать Если честно не думала что так рано услышу его 😊
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ааа, как мило! поздравляю 🥰 у меня тоже хорион по задней, я худенькая - первые "пузырьки" были в 15-16 нед. сейчас малыш уже с нами, я тогда записывала пиночки в заметки - и не парилась 😊
  • поздравляю ) это непередаваемые ощущения
  • ура! у меня тоже с задней стенкой в 15-16 нед зашевелился 😊 день есть, день нет - норм. я записывала "пиночки" в заметки - потом так мило перечитывать 💛
  • ох, поздравляю! 🥰 у меня первые "пузырьки" были на 16 нед, тоже задняя стенка и худая - раньше ловится. ложись на левый бок после перекуса - я так чаще чувствовала. кайфуй! 🫶
  • поздравляю вас, теперь скоро сможете даже ладонью у животика ловить это правда чудо 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить