18 may 2026
Позавчера почувствовал толчок несильный в районе матки, как раз после моей истерики, успокоилась, вчера все тихо было, сейчас сижу на прием к гинекологу в очереди и почувствовала опять это 🥹🥹🥹 пиночек😍 после этого ка убудьте перевернулся
У меня 15 недель ровно, первая б, хорион по задней стенке, я худенькая 😄
Сижу испытываю эйфорию прям от этого чувства
Всем кто ждет этого чувства желаю скорей почувствовать
Если честно не думала что так рано услышу его 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ааа, как мило! поздравляю 🥰 у меня тоже хорион по задней, я худенькая - первые "пузырьки" были в 15-16 нед. сейчас малыш уже с нами, я тогда записывала пиночки в заметки - и не парилась 😊
поздравляю ) это непередаваемые ощущения
ура! у меня тоже с задней стенкой в 15-16 нед зашевелился 😊 день есть, день нет - норм. я записывала "пиночки" в заметки - потом так мило перечитывать 💛
ох, поздравляю! 🥰 у меня первые "пузырьки" были на 16 нед, тоже задняя стенка и худая - раньше ловится. ложись на левый бок после перекуса - я так чаще чувствовала. кайфуй! 🫶
поздравляю вас, теперь скоро сможете даже ладонью у животика ловить это правда чудо 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


