ношу мигранта )))
26 apr 2026

ношу мигранта )))

Внематочная беременность 2 года назад. удалили трубу слева. думала что шансы к беремености стали намного ниже раз 1 половина не работает. Думали ЭКО . Но произошла биохимическая беременность.Пустили на самотёк ЭКО может быть когда нибудь . потом нынешняя беременность и овуляция произошла со стороны удаленной трубы и здоровая труба захватила яйцеклетку не со своей стороны ( миграция) . оказалось что 1 из 4 беременностей у девушек с одной трубой происходят вот так. чудо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой) у меня так же☺️ все говорят чудо 😇 12 недель уже🙏🥰
  • Поздравляю вас,это же замечательно что всё само получилось 😊
  • Привет, у меня точно так же сейчас произошло. Идет 12-ая неделя. Всем удачи!!!
  • У меня такая же чудесная девочка сидит, 38 недель как) Год назад внематочная
  • Привет! Ну это чудо! Поздравляю! У моей знакомой так же было, правда, лет 10 назад.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить