19 may 2026
сегодня сдавала тест, пришли анализы. через час показывает 10 , норма говорят 7 , на прием на следующей неделе только. это что значит у меня сахар повышен? 😢с предыдущими двумя беременностями такого не было))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
первый анализ не более 5,второй должен быть не более 10 ,и третий менее 8 вроде
я про такие нормы знаю .-.
У меня на 1‑м часе тоже было ~10 - врач подтвердил ГСД. Помогло убрать сладкое/соки, есть дробно и ходить. Обсуди на приёме - всё берётся под контроль, после родов норм 👍🤗
всем спасибо, буду ждать приёма и что скажут)
10 - это верхняя граница, скорее всего отправят к эндокринологу и скажут контролировать сахар, питание. Но тут от врача зависит тоже многое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


