Анализы

Доброе утро,девочки Подскажите пожалуйста что значит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Berenennay🫶🏻🫠 мне один в один ответил врач и в итоге потом срочно в больницу попала. Наблюдал, а потом в какой-то прием выписал направление и завтра в больницу. А тут уже цирк начался, что это все очень серьезно и не знают что делать со мной
  • Berenennay🫶🏻🫠 пишите ИИ, он подробно рассказывает что значит то или иное, мне кажется лучше чем врачи объясняют. Я все результаты скрининга и биохима крови туда кидала, тоже потому что было непонятно и напугали. Но это только риски, никак не диагноз
  • Риск считается опасным если он ниже 1:100, у вас только один: риск задержки плода, но это всего лишь риск. Врач вам объяснить поподробнее что с этим делать. Скорее всего просто следить дополнительно на развитие
  • Высокие риски проэкламсии и задержки развития плода. Следите за давлением, каждый день утром и вечером измеряйте. Помните что беременные не чувствуют высокого давления, по этому на ощущения не полагаетесь. По своему опыту скажу, проверьте грамотно кровотоки и как работает плацента. Я не придала значение, а на 23 недели выяснили что кровоток не очень и из-за этого ребёнок на две недели стал отставать. В больнице лежу теперь. А так все это только риски, это еще не диагноз, но следить надо точно.
  • AnnaBah Мне вот вообще не сказали что нужно что то сдавать,мерить,он сказал что все в пределах нормы мол будем наблюдать и все,а я вот от слова совсем ничего не понимаю в этих анализах,и забывчивая. Поэтому спрашиваю все здесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить