Что значит «угрожающий аборт» при беременности?

Девочки вчера была у врача. Было до этого два выкидыша. Сейчас отправили на стационар, ну это ладно. Но на направление в стационар написано МКБ 0.20 прочла «угрожающий аборт» почему мне это поставили когда живот не болит, и выделений кровянистых у меня нет и не было с первых дней беременности. Что это значит и почему так поставили? Может кто знает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это просто шифр такой диагноза. всем ставят такой кого отправляют на сохранение
  • с учётом что у вас до этого было 2 выкидыша, у вас такой диагноз будет стоять всю беременность. не пугайтесь. у меня тоже так было
  • Я точно не знаю, но могу предположить из-за прошлых выкидавшей, для врачей , чтоб за вами наблюдали более детально , прописали курс прогестерона , не думаю, что-то страшное
  • не пугайтесь,у меня вообще стоит диагноз:Наблюдение за течением беременности у женщины, подверженной другой высокой степени риска. Но я их понимаю,мне 40 лет,последние роды 15 лет назад,в 2025 году замершая,лишний вес,но это я ещё прилично похудела с лета) Анализы все в норме,слава Богу,но я под пристальным вниманием,может и это хорошо.Вот жду первый скрининг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить