11 feb 2026
Девочки вчера была у врача. Было до этого два выкидыша. Сейчас отправили на стационар, ну это ладно. Но на направление в стационар написано МКБ 0.20 прочла «угрожающий аборт» почему мне это поставили когда живот не болит, и выделений кровянистых у меня нет и не было с первых дней беременности. Что это значит и почему так поставили? Может кто знает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это просто шифр такой диагноза. всем ставят такой кого отправляют на сохранение
с учётом что у вас до этого было 2 выкидыша, у вас такой диагноз будет стоять всю беременность. не пугайтесь. у меня тоже так было
Я точно не знаю, но могу предположить из-за прошлых выкидавшей, для врачей , чтоб за вами наблюдали более детально , прописали курс прогестерона , не думаю, что-то страшное
не пугайтесь,у меня вообще стоит диагноз:Наблюдение за течением беременности у женщины, подверженной другой высокой степени риска. Но я их понимаю,мне 40 лет,последние роды 15 лет назад,в 2025 году замершая,лишний вес,но это я ещё прилично похудела с лета) Анализы все в норме,слава Богу,но я под пристальным вниманием,может и это хорошо.Вот жду первый скрининг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


