Низ живота

Всем добрый вечер, такой вопрос , 15 , 5 недель , по вечерам , потягивает низ живота , выделений никаких нет ? Это матка растягивается или что? На тонус не похоже , живот мягкий , может кто знает ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина спасибо
  • Юлия спасибо , если не пройдёт схожу к врачу , свечи и утрожестан принимаю
  • У меня на 16 неделе тянул низ живота, но это ощущение было на протяжении всего дня, врач сказал гипертонус, ставила свечи папаверин ректально и увеличивала дозу прогестерона, мне помогло
  • У меня на 20 нед тоже тянуло по вечерам - врач сказал, растягиваются связки/матка. Помогал отдых, тёплый душ, подушка между коленями. Если боль сильная/камнеет/кровит - к врачу 🙏💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить