25 feb 2026
Всем добрый вечер, такой вопрос , 15 , 5 недель , по вечерам , потягивает низ живота , выделений никаких нет ? Это матка растягивается или что? На тонус не похоже , живот мягкий , может кто знает ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина спасибо
Юлия спасибо , если не пройдёт схожу к врачу , свечи и утрожестан принимаю
У меня на 16 неделе тянул низ живота, но это ощущение было на протяжении всего дня, врач сказал гипертонус, ставила свечи папаверин ректально и увеличивала дозу прогестерона, мне помогло
У меня на 20 нед тоже тянуло по вечерам - врач сказал, растягиваются связки/матка. Помогал отдых, тёплый душ, подушка между коленями. Если боль сильная/камнеет/кровит - к врачу 🙏💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


