здравствуйте у меня 5-6недель но на УЗИ показавае в околоплодном пузыре три кольца

что это может быть инбрионов ещё там не видно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне назначили УЗИ на 8 мая ну я очень переживаю что оно покажет . врач сказал что беременность точно есть. только не понятно сколько плодов.
  • Вообще 3 колечка это похоже на 3 будущих эмбриона, то это плодное яйцо и желточный мешочек. У меня было на таком сроке 2 колечка. Но через 7-10 дней второе колечко пропало
  • У меня на 5 нед эмбрион не виден был, на 6+ появился 😊 “три кольца” часто это оболочки/желточный мешок. Сдайте ХГЧ и повторите ТВ‑УЗИ через 7-10 дн. с врачом 🙌
  • у меня на 6 нед тоже на УЗИ были "кольца", эмбриона не видно. На 7+3 уже увидели малыша и сердцебиение. часто это из‑за двойного контура/угла датчика. сдала ХГЧ в динамике и повторила УЗИ через 7-10 дней... обсудите с врачом. держу кулачки 🤰🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить