02 may 2026
что это может быть инбрионов ещё там не видно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне назначили УЗИ на 8 мая ну я очень переживаю что оно покажет . врач сказал что беременность точно есть. только не понятно сколько плодов.
Вообще 3 колечка это похоже на 3 будущих эмбриона, то это плодное яйцо и желточный мешочек. У меня было на таком сроке 2 колечка. Но через 7-10 дней второе колечко пропало
У меня на 5 нед эмбрион не виден был, на 6+ появился 😊 “три кольца” часто это оболочки/желточный мешок. Сдайте ХГЧ и повторите ТВ‑УЗИ через 7-10 дн. с врачом 🙌
у меня на 6 нед тоже на УЗИ были "кольца", эмбриона не видно. На 7+3 уже увидели малыша и сердцебиение. часто это из‑за двойного контура/угла датчика. сдала ХГЧ в динамике и повторила УЗИ через 7-10 дней... обсудите с врачом. держу кулачки 🤰🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


