28 may 2026
У меня 15 день задержки,6 акуш недель,свд 3 мм,сказали,что по узи 3 недели,а должно быть 6. Кто-то сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По узи ставят от зачатия, акушерские от первого дня цикла
По узи ставят также акушерский. Но у вас срок маленький. Поэтому пока подождите. Скорее всего поздняя овуляция и поэтому срок меньше, чем по месячным. У меня также разница в 2 Нед с месячными
Сталкивалась: овуляция позже, по УЗИ тоже "минус недели". СВД 3 мм ещё рано. Я сдавала ХГЧ в динамике и шла на УЗИ через 7-10 дней - тогда уже увидели эмбрион 💗 Обсудите с врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


