Что значит прозрачное выделение при Утрожестане?

девочки привет, я принимаю Утрожестан сегодня вышло вместе с выделениями прозрачное что-то, что это может быть, мне страшно!!!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена , в теории, такое возможно, но если вы переживаете, то лучше забегите к вашему гинекологу. Все будет хорошо)
  • не переживайте,пью утрожестан с 22 недели ,такие выделения тоже были,главое чтобы ничего не болело и ничем не пахло,тогда уже стоит бить тревогу,а так смотря каким методом применяете,если пьете то такое редко бывает ,но бывает,а вот если внутрь вставляете там уже да много сюрпризов,но я от такой идеи отказалась,начался дискомфорт и всё чесалось,а так не нервничайте и не переживайте,а то я тоже себя накручивала уже думала что пробка отошла😁всё же проверяйте в интернете по фото если очень прям тревожитесь ,там тоже есть хорошие врачи которые в этом разбираются и помогают тревожникам как мы)
  • lina спасибо большое 🙏
  • А какой у вас срок? В начале второго триместра очень обильные выделения и на фоне утрожестана их еще больше может быть
  • Мурка 22 -ая неделя, дак они у меня шли просто белые, а сегодня сгусток прозрачного цвета
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить