14 apr 2026
девочки привет, я принимаю Утрожестан сегодня вышло вместе с выделениями прозрачное что-то, что это может быть, мне страшно!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена , в теории, такое возможно, но если вы переживаете, то лучше забегите к вашему гинекологу. Все будет хорошо)
не переживайте,пью утрожестан с 22 недели ,такие выделения тоже были,главое чтобы ничего не болело и ничем не пахло,тогда уже стоит бить тревогу,а так смотря каким методом применяете,если пьете то такое редко бывает ,но бывает,а вот если внутрь вставляете там уже да много сюрпризов,но я от такой идеи отказалась,начался дискомфорт и всё чесалось,а так не нервничайте и не переживайте,а то я тоже себя накручивала уже думала что пробка отошла😁всё же проверяйте в интернете по фото если очень прям тревожитесь ,там тоже есть хорошие врачи которые в этом разбираются и помогают тревожникам как мы)
lina спасибо большое 🙏
А какой у вас срок? В начале второго триместра очень обильные выделения и на фоне утрожестана их еще больше может быть
Мурка 22 -ая неделя, дак они у меня шли просто белые, а сегодня сгусток прозрачного цвета
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


