Всем привет!

Девочки, нахожусь на 18 неделе. У меня бывает простреливает где-то внутри влагалища, такое раньше было и до беременности. Но я не могу понять что это вообще, потому что разные врачи говорят разное) может кто-то с таким сталкивался или может это вообще у всех🥲 я даже не знаю уже..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну было такое и у меня, тоже никто не понял что эт
  • если у вас это было до беременности, то скорее всего какая-то физиологическая особенность, стенки влагалища или еще что-то. сходите на узи и скажите врачу свою проблему, он детально попытается посмотреть. если опасности нету, то переживать не стоит
  • Тоже так было. Тазовое предлежание, я думаю может ножками пинает в низ живота. Гинеколог сказала, что нерв какой то задевает просто
  • dariikyyyy акушерка мне сказала, что размягчается шейки матки. Но это без узи ее слова были, вот думала может у кого-то тоже было, и кто-то что-то внятное сказал
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить