22 apr 2026
Девочки, нахожусь на 18 неделе. У меня бывает простреливает где-то внутри влагалища, такое раньше было и до беременности. Но я не могу понять что это вообще, потому что разные врачи говорят разное) может кто-то с таким сталкивался или может это вообще у всех🥲 я даже не знаю уже..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну было такое и у меня, тоже никто не понял что эт
если у вас это было до беременности, то скорее всего какая-то физиологическая особенность, стенки влагалища или еще что-то. сходите на узи и скажите врачу свою проблему, он детально попытается посмотреть. если опасности нету, то переживать не стоит
Тоже так было. Тазовое предлежание, я думаю может ножками пинает в низ живота. Гинеколог сказала, что нерв какой то задевает просто
dariikyyyy акушерка мне сказала, что размягчается шейки матки. Но это без узи ее слова были, вот думала может у кого-то тоже было, и кто-то что-то внятное сказал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


