02 mar 2026
Девочки,будьте добры, пожалуйста подскажите результат,повышен белок в моче или нет?Терапевт назначила анализ ,сказала с результатом в ЖК,в ЖК отправили к терапевту,который назначил этот анализ ,но мне никто не описал ,что это значит?На прием к терапевту 5.03,в ЖК. 17.03
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По анализу у вас все хорошо.👍
Как это опасно?
у вас он не повышен, до 0,3 г/л может колебаться в рамках нормы, пересдайте мочу просто. Вообще меня прикалывает вот этот вот анализ на микроальбумин, он не имеет сам по себе никакого значения, если не сдавать микроальбумин в соотношении с креатинином. Зачем пугать лишний раз беременных бесполезными показателями
белок в моче опасен, если он появляется после 20 недель и сопровождается ещё отёками и давлением. Тогда возможность мы имеем дело с преэклампсией, это осложнение 2-3 триместра. На вашем сроке просто контролируйте белок в общем анализе мочи, 0,1-0,2 г/л это не критично
Девочки ,спасибо большое,за ответы .Я просто сама не понимаю такого отношения врачей ,один к одному ,другой к другому врачу отправляют,я уже близка к нервному срыву ,до слез доводят просто ,давление вначале беременности шалило ,пила допегит,сейчас бывают головные боли,давление в это время замеряю ,обычное рабочее давление,так тьфу-тьфу ничего не беспокоит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


