19 apr 2026
Всем привет 🫂 подскажите пожалуйста,внутри плодного яйца есть полоска,что это? Узист не описал это никак. Возможен ли это ж/м ????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Asia2204 На узи увидела только полоску,от волнения забыла даже спросить что такое.(
Не переживайте, все будет хорошо🙏🏻 у меня тоже поздняя овуляция была, я в прошлую беременность тоже ходила в 5 недель, у меня тоже сердечко еще не билось, в эту беременность узнала на 4 неделе, специально ждала еще 2 чтобы придти и сразу увидеть что сердечко бьется Уверена сходите 22 числа и там уже все покажет❤️
Asia2204 А можно посмотреть ваш узи? Вообще по п/я 5.5 недель. А по последним месячным 8 недель вообще
Asia2204 Как мне сказали у меня поздняя овуляция,эмбриона не увидели,в листке толком ничего не написали мне, ни про ж/м ни про ж/т , все хожу и смотрю узи. Переживаю 🥹 22 апреля опять на узи
Asia2204 Ух ты 🥹 все таки это так круто ) легкой вам беременности , здоровенького малыша вам 🫂❤️❤️❤️ Спасибо вам. Мне даже сон приснился,что я увидела и услышала сердцебиение малыша и увидела малыша ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


