🤔

Всем привет 🫂 подскажите пожалуйста,внутри плодного яйца есть полоска,что это? Узист не описал это никак. Возможен ли это ж/м ????
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Asia2204 На узи увидела только полоску,от волнения забыла даже спросить что такое.(
  • Не переживайте, все будет хорошо🙏🏻 у меня тоже поздняя овуляция была, я в прошлую беременность тоже ходила в 5 недель, у меня тоже сердечко еще не билось, в эту беременность узнала на 4 неделе, специально ждала еще 2 чтобы придти и сразу увидеть что сердечко бьется Уверена сходите 22 числа и там уже все покажет❤️
  • Asia2204 А можно посмотреть ваш узи? Вообще по п/я 5.5 недель. А по последним месячным 8 недель вообще
  • Asia2204 Как мне сказали у меня поздняя овуляция,эмбриона не увидели,в листке толком ничего не написали мне, ни про ж/м ни про ж/т , все хожу и смотрю узи. Переживаю 🥹 22 апреля опять на узи
  • Asia2204 Ух ты 🥹 все таки это так круто ) легкой вам беременности , здоровенького малыша вам 🫂❤️❤️❤️ Спасибо вам. Мне даже сон приснился,что я увидела и услышала сердцебиение малыша и увидела малыша ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить