21 jun 2026
здравствуйте девочки скажите пожалуйста что это может быть с первыми детишками как-то не замечала. а сейчас беременность 15нед + - заметила по середине низ груди до пупка вертикально появилась линия цвет как веночка синяя чтото вроде этого ну как вены на руках она не ощущается вообще при её касание ну она не яркая прям ну заметно немного что тело светлое а по середине полосочка. что это ? может быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня все 4 Бер такая полоска появляется, потом проходит сама
Напишут же 🤭
Princess у меня в первую беременность была такая линия гинеколог сказала что после родов само пройдёт не успела 😎 беременна вторым теперь ещё ярче стала 🤣 😂😂
Это норма
счастливая мамочка видимо у вас разница не большая в беременностях,из за этого не прошла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


