05 may 2026
Ходила на УЗИ не скринг просто для себя и вес плода составляет 336 грамм и сказали большой животик, что это может значить? Скринг второй назначен на 12 мая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария ну отчего же, в ПЦ записывают именно на второй скрининг (узи и цервикометрия) И 3 есть, вот только вчера прошла, так и называется (входит узи и ктг)
Большой живот может быть из-за многоводия. Ну или физиология
ksenia2002 они на таком сроке крутятся и вертятся как хотят. В животе места для них еще много, так что не переживайте. А по поводу большой или маленький живот, это определяет гинеколог, он ведёт контроль талии. Я полагаю вам просто попался тревожный узист)
Вчера была на II скрининге. Срок 20,1 недель; вес малышки 353 грамма. Мой прекрасный врач сказала, что все в порядке. Живот начал расти буквально пару недель назад, но теперь как будто не остановить. Не переживайте, все отлично❤️
Арина спасибо большое.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


