Стреляет во влагалище

Что такое может быть? Беременность 26-27 недель. Бывает, что стреляет как будто во влагалище, я аж вздрагиваю от боли. Бывает по пол часа не проходит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина нет выделений
  • Леська нет
  • у меня тоже такое бывает (( я думаю это ребенок так вертится, но все равно в список вопросов для гениколога вынесла 😅
  • Тоже сейчас нахожусь на 27 недели, и такая же фигня дня два уже, но у меня начинает стрелять когда дочь там шевелиться, становится как то не по себе от чувств этих, завтра иду на прием, спрошу почему может быть так…
  • Валерия а я забыла спросить у гинеколога, потому что в этот день не беспокоило, были другие вопросы) можете потом сюда написать, что скажут вам?)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить