09 apr 2026
Что такое может быть? Беременность 26-27 недель. Бывает, что стреляет как будто во влагалище, я аж вздрагиваю от боли. Бывает по пол часа не проходит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина нет выделений
Леська нет
у меня тоже такое бывает (( я думаю это ребенок так вертится, но все равно в список вопросов для гениколога вынесла 😅
Тоже сейчас нахожусь на 27 недели, и такая же фигня дня два уже, но у меня начинает стрелять когда дочь там шевелиться, становится как то не по себе от чувств этих, завтра иду на прием, спрошу почему может быть так…
Валерия а я забыла спросить у гинеколога, потому что в этот день не беспокоило, были другие вопросы) можете потом сюда написать, что скажут вам?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


