в основная
16 jun 2026На прием 23 числа, пдр 24. Если 23 не рожу, меня госпитализируют планово или скажут дома доходить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У всех по разному, меня врач направляла на госпитализацию, я отказ писала, мне дома лучше и комфортнее) Решение Вам принимать, если кроме срока показаний для госпитализации нет) Родила в 40.3 в итоге
Будете дома
Ну у меня пдр стоял на 13 число, в больницу положили планово. У всех в род домах по разному, кому то говорят дома ну или как меня просто положили. Лежу тут 4-й день и только завтра будут вызывать роды
У меня ПДР был 26: в 40 нед сделали КТГ/УЗИ, всё ок - отправили ждать дома до 41, в 41+0 положили планово. Возьми сумки на приём и следи за шевелениями. Лучше уточнить у своего врача - правила разные 🤍
Я обоих детей в 41 неделю родила, говорили если перехожу 10 дней после 40 недель, то на госпитализацию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


