02 apr 2026
Девочки подскажите что нужно брать с собой в родовое отделение не в роддом.
Будет ПКС .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в операционной на вас должны быть только компрессионные чулки. в палату интенсивной терапии вода и телефон, а в для ребенка подгузники, салфетки.
Вроде только компрессионные чулки. И тапки моющиеся. Пить есть нельзя. Хотя у нвс список такой на ер. Пакет в родовое отделение 🔹Документы (обменная карта, медицинский полис, паспорт, СНИЛС, родовый сертификат) 🔹сорочка 🔹тапочки (моющиеся) 🔹компрессионные чулки 🔹большие впитывающие прокладки для рожениц – 2 полные упаковки 🔹туалетная бумага 🔹влажные салфетки 🔹одноразовые пеленки (3-5 шт. 90*60) 🔹вода без газа 1,5 л ❗Перед поступлением на роды необходимо: снять маникюр, коротко подстричь ногти на руках и ногах, украшения оставить дома❗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


