23 apr 2026
Девочки кто собирается или родил уже , подскажите, что брать с собой в ПЦ.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это в перенатальный
Bagira34 спасибо ☺️
Ногти кстати с одной руки снимала, так как датчик пульса не считывал из-за нарощеных ногтей
Рожала полтора года назад. Брала посуду, постельное, не чего не пригодилась, еду в контейнерах дают, постельное только их, свое нельзя было, а так у меня в 36 недель экс было, я не брала вообще с собой не на детя не на после родов суммку, так как лежала в 4ом роддоме и меня из него перевели в перенатальный, в итоге ночью поднялось давление, мы ждали мужа когда он привезёт сумки мы с красноармейского, сарочку на роды они свою дают, потом переделают в вашу, а так я сумку для роддома готовую заказывала, детских вещей не успела закупить, были шапки, носки и пару боддиков, ну муж довозил всё на следующеий день
В этот раз пилочку обязательно с собой возьму, что бы такая ситуация не повторилась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


