Роддом

Девушки,привет! Скажите,пожалуйста, кто на опыте, сколько Вы с собой брали в роддом одноразовых пеленок, памперсов для малыша. Покупали ли бутылочки для кормления и соски? Я где-то читала, что малыш не будет брать мамину грудь после.. И допаиваете ли Вы водой малыша?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Татьяна вы основательно подготовились😅😘
  • Спасибо девушки 🥰🙏🏻
  • поленок 10шт одноразовых, памперсы пачку 24шт ( по необходимости уже довозил муж, тк все с собой не утащищь ведь), бутылочку не брала, а вот соски брала несколько разных видов. вообще допаивала водичкой когда летних рожала, тк духота невыносимая и неонатологи сами рекомендовали, зимнего только грудь и все
  • я с собой взяла памперсов упаковку 34 шт и пеленки для малыша 40*60= 30шт и для мамочки тоже обязательно нужны пеленки тоже взяла упаковку 60*90=30 шт
  • LavLavanda Я 10 лет назад рожала ,малышка под лампой была и врач пришла всем нам сказала допаивать водичкой🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить