02 mar 2026
Девушки,привет!
Скажите,пожалуйста, кто на опыте, сколько Вы с собой брали в роддом одноразовых пеленок, памперсов для малыша.
Покупали ли бутылочки для кормления и соски? Я где-то читала, что малыш не будет брать мамину грудь после..
И допаиваете ли Вы водой малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна вы основательно подготовились😅😘
Спасибо девушки 🥰🙏🏻
поленок 10шт одноразовых, памперсы пачку 24шт ( по необходимости уже довозил муж, тк все с собой не утащищь ведь), бутылочку не брала, а вот соски брала несколько разных видов. вообще допаивала водичкой когда летних рожала, тк духота невыносимая и неонатологи сами рекомендовали, зимнего только грудь и все
я с собой взяла памперсов упаковку 34 шт и пеленки для малыша 40*60= 30шт и для мамочки тоже обязательно нужны пеленки тоже взяла упаковку 60*90=30 шт
LavLavanda Я 10 лет назад рожала ,малышка под лампой была и врач пришла всем нам сказала допаивать водичкой🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


