Сборы
Жду мальчика 🥺
13 apr 2026

Сборы Жду мальчика 🥺

Поделитесь пожалуйста ссылками на покупки в роддом и на первое время после рождения. Можем есть ссылка готовая, чтобы сразу заказать? Где то встречала, но на тот момент не сохранила, теперь жалею. Там мамочка поделилась ссылкой со всеми товарами и осталось только под свой размер все выбрать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Собирала по списку, могу сказать то что воды берите побольше и пеленгу одноразовых тоже
  • Сейчас лежу в род.доме рпц. В родовой мне нужны были пеленки и я покупала трусики памперсы послеродовые. Халатик и сорочка. Водааа. Пить хотелось постоянно. Одежда малышу….(памперс (я взяла МОМ для новорожденных с разрезом для пуповины). Чепчик. Послеродовой палате. Мне пригодились только средства для ухода за собой (детский гель для подмывания) зубная щетка и паста, полотенце. Прокладки те же 1упк. Мне хватило на 2 дня 5шт. Перешла на многоразовые трусики и ночные прокладки.
  • @kissi дальше, еду в одноразовых у нас выдают, свое нельзя, кружку только можно. Я попросила мужа привезти кокон(слип) для малыша, пеленать не смогла, и спать стал спокойно ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить