в основная
21 apr 2026Подскажите, что лучше взять и нужно из одежды для малыша в роддом, не считая комплекта на выписку. По остальному то вроде все понятно, а про одежду не особо много пишут.
Это будет мой первый малыш и я понятия не имею вообще, одевают ли малыша, пока в роддоме лежишь, выдают ли что. Как не попадутся всякие видосы из роддома, то там малыши либо голенькие, либо в пеленке.
Рожаю в конце июля - начале августа, я думаю там жара будет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Точно, памперсы же еще)
stepushka нельзя брать слипы ? Ого, впервые такое слышу. Ну у каждого роддома свои требования. Возьмите значит то, что есть в списке
у каждого роддома свои требования. у нас надо брать подгузы, носочки, шапочки, распашонки, царапки. боди, слипы, ползуны нельзя. пеленки у нас в роддоме выдают, в них и пеленать.
Мила это как раз в роддом и нельзя.)
Самое что бесполезное в роддом для ребенка Это чепчик и царапки Чепчик слезает всегда И не очень удобно и переживаешь что на шее завязываешь Он либо маленький либо сползает на глаза А царапки вечно тоже слазят с рук Я для двоих детей каждый раз брала и каждый раз бесполезные вещи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


