в основная
17 jun 2026Девочки, что брать с собой в дородовое отделение? Толком ничего не объяснили, сказали только что лишнего ничего не брать, лучше потом довести. А у меня четко собрано 2 сумки уже в родовое и послеродовое 🥲, что куда теперь перекладывать непонятно, может с пакетом приехать просто 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yl_Mart Капец списочек, как на курорт)) не помню чтоб все это нужно было. ... Ещё ж и тащить..
Не понимаю зачем туалетная бумага и салфетки. Салфетки взяла побольше и всё. На самом деле из списка я много бы чего не стала брать
Я например собирала сумки из списка с интернета, нам разрешили свои детские пеленки и одежду
У меня в дородовом был мини-набор: доки, телефон+зарядка, тапочки/носки, халат, вода (если разрешат) и салфетки. Остальное мама довезла. С пакетом норм 😉👜
Главное вместо обычной бумаги , не вообще не надо брать она есть в роддоме , возьмите побольше влажной бумаги , я только ей пользовалась первый месяц точно И если будете делать свидетельство в роддоме , то паспорт мужа оригинал нужен . Я сразу брала у мужа , потому что он из-за работы приезжать не мог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


