в основная
21 apr 2026Вода. Много воды
Помада гигиеничка ( у меня её не было, пожалела, что не взяла. Трусы послеродовые и прокладки.
Сорочки хотя бы 3. Я брала 2.
Полотенца взрослое/детское обязательно. Подгузники, влажные салфетки и детская косметика-да! Остальное не понадобилось вообще. Всем спасибо. Надеюсь будет полезен этот пост.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В каком РД рожали ?
Marinella в Москве им. Вересаева на Лобненской.
panteroshka, прокладки же можно и на стринги лепить
Ami_ra35 увидела. Извините
О да,вода действительно там нужна,не думала в тот момент что настолько люблю воду,мне привозили пяти литровыми баклажками🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


