в основная
17 jun 2026Девочки, помогите пожалуйста! Будет плановое кесарево, спрашивала в роддоме, что брать, сказали, списка как такового нет, сами берите, что хотите, трусы, прокладки озвучили по факту, но никаких подробностей. Я переживаю. Какие трусы приобретать, учитывая кесарево? Какие прокладки? Очень прошу подсказать! 😔🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
потом пластырь клеют наверно на выписке. так что не переживайте
вот такие
там надо послеродовые трусики, пленки одноразовые, бондаж после кс, ну и прокладки я взяла для месячных и ежидневки на всякий случай, вроде бы все
Lerka230798 спасибо Вам огромное! 🙏❤️
трусы послеродовые - просто вещь. Были б они и 9 лет назад так популярны.. ну и бандаж, Вам его сразу наденут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


