23 mar 2026
Всем привет! Собираюсь одна поехать к родственникам на поезде. Ехать день с копейкой. Кто ездил, посоветуйте, что в поезд стоит взять прям 100%, если такое что то вообще есть (кроме лекарств). И в целом может есть какие советы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На поезде вообще без проблем , это не самолет ✈️
Привет! я только недавно приехала с дому. Ехать нужно было сутки, только я на автобусе) через каждые три часа остановки были, покушать и в туалет) я побольше брала покушать, и пакетиков, так как у меня токсикоз до сих пор... и в поездке было очень удобно, покушать тоже, так как я когда голодная, у меня начиналась рвота, когда желудок полный то всё хорошо.
Возьмите подушку или что-то под спину мягкое , чтобы спина не болела и спали хорошо, я в 23 недели ездила 9 часов , наушники обязательно брала и удобная одежда сменная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


