14 may 2026
кладут в перинатальный в Краснодаре, кто знает можно ли с сумкой, ( говорят в пакеты) , есть ограничения, что из еды можно взять с собой? и кто лежал расскажите какие там условия?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лежала в перинатале в Мск (не Краснодар): пускали только с прозрачными пакетами, чемодан нельзя. Из еды брала воду без газа, галеты, сухофрукты - норм; домашнее/пахучее - нет. Соберите 3 пакета: дород, послерод, малышу. В приёмном обычно дают точный список. Удачи! 🤍🤰
а еще вопрос, постельное брать надо? и фен можно?
Даша ой спасибо конечно, но мне еще рано рожать, я на 21 неделе) мне пессарий ставить будут вроде
Я не в Краснодаре, но в СПб просили прозрачные пакеты, чемоданы нельзя. Из еды брала воду, галеты, банан/яблоко - без запаха и не скоропорт. Вещи раздели на дород/послерод по пакетам с подписями. Позвони в приёмное - уточнят 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


