девочки

кладут в перинатальный в Краснодаре, кто знает можно ли с сумкой, ( говорят в пакеты) , есть ограничения, что из еды можно взять с собой? и кто лежал расскажите какие там условия?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лежала в перинатале в Мск (не Краснодар): пускали только с прозрачными пакетами, чемодан нельзя. Из еды брала воду без газа, галеты, сухофрукты - норм; домашнее/пахучее - нет. Соберите 3 пакета: дород, послерод, малышу. В приёмном обычно дают точный список. Удачи! 🤍🤰
  • а еще вопрос, постельное брать надо? и фен можно?
  • Даша ой спасибо конечно, но мне еще рано рожать, я на 21 неделе) мне пессарий ставить будут вроде
  • Я не в Краснодаре, но в СПб просили прозрачные пакеты, чемоданы нельзя. Из еды брала воду, галеты, банан/яблоко - без запаха и не скоропорт. Вещи раздели на дород/послерод по пакетам с подписями. Позвони в приёмное - уточнят 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить