29 may 2026
Девочки, всем привет! На 20 неделе лечу в отпуск. Подскажите пожалуйста, что нужно взять с собой в полет обязательно? И в отпуск?
Компрессионные чулки у меня есть, ношу их всегда
А что еще нужно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обменную карту, паспорт, омс, СНИЛС. Если в обменке мало инфы, то и результаты скринингов или последнего узи Взять с собой все таблетки какие необходимо вам пить и: лоперамид,парацетамол, кровоостанавливающие, папаверин,от простуды, от запора. А то там будете бегать потом по аптекам. Не стоит Бандаж если нужен и в принципе все
LesyaZzz благодарю💖
Обязательно при себе держать обменную карту и все необходимые документы.
Puss спасибо❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


