В полет, отпуск

Девочки, всем привет! На 20 неделе лечу в отпуск. Подскажите пожалуйста, что нужно взять с собой в полет обязательно? И в отпуск? Компрессионные чулки у меня есть, ношу их всегда А что еще нужно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обменную карту, паспорт, омс, СНИЛС. Если в обменке мало инфы, то и результаты скринингов или последнего узи Взять с собой все таблетки какие необходимо вам пить и: лоперамид,парацетамол, кровоостанавливающие, папаверин,от простуды, от запора. А то там будете бегать потом по аптекам. Не стоит Бандаж если нужен и в принципе все
  • LesyaZzz благодарю💖
  • Обязательно при себе держать обменную карту и все необходимые документы.
  • Puss спасибо❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить