Отделение патологии
30 apr 2026

Отделение патологии

На 3 скрининге 33 недели ровно сказали ложится в отделение патологии из-за ИЦН 16 мм Ничего не сказали что брать Вещи как в обычное госпитализацию ведь ? Сумку родовую это не нужно брать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Подготовьте все свои сумки,чуть что родня может довезти. А так сейчас нужно взять одежду которая вам будет удобна,тапочки (моющие или как вам удобно)все для личной гигиены,ваши лекарства которые вам назначили,посуда и постельное(в некоторых больницах предоставляют)но мне были удобные свои,полотенца и одноразовые пеленки(на узи)
  • У нас вот обязательно чулки на таком сроке , я удивлена была , на 33.6 положили , в приемном настойчиво сказали приобрести до утра , а смотрели как будто на роды еду , как побрились , ногти снять после выписки срочно , чулки утром чтоб привезли
  • Берите с собой и родовую сумку ,чулки в обязательном порядке .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить