в основная
30 apr 2026На 3 скрининге 33 недели ровно сказали ложится в отделение патологии из-за ИЦН 16 мм
Ничего не сказали что брать
Вещи как в обычное госпитализацию ведь ?
Сумку родовую это не нужно брать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подготовьте все свои сумки,чуть что родня может довезти. А так сейчас нужно взять одежду которая вам будет удобна,тапочки (моющие или как вам удобно)все для личной гигиены,ваши лекарства которые вам назначили,посуда и постельное(в некоторых больницах предоставляют)но мне были удобные свои,полотенца и одноразовые пеленки(на узи)
У нас вот обязательно чулки на таком сроке , я удивлена была , на 33.6 положили , в приемном настойчиво сказали приобрести до утра , а смотрели как будто на роды еду , как побрились , ногти снять после выписки срочно , чулки утром чтоб привезли
Берите с собой и родовую сумку ,чулки в обязательном порядке .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


