в основная
10 jun 2026привет девочки) хочу узнать кто недавно рожала в 3 роддоме Владивосток? хотят туда положить на сохранение на 38 неделе , не пойму что брать в дородовое отделение, можно ли в своей одежде там ходить? у меня шорты да футболки в основном да и штаны обычные 😅, а в родовое отделение сорочка с халатом, что по счет посуды в дородовом, можно ли просто взять кружку свою, а там якобы выдавать будут еду в своих тарелках, ну и тд , боюсь взять то что нельзя там, а отвезти ненужные вещи некому, далеко живут
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У тебя список должен быть что надо и не надо, лежала там на сохранении в апреле, роддом хороший, врачи тоже хорошие. Девочки в дородовом ходили в своем, после того как родишь , там в послеродовом дают начнушки)
Очень неожиданно встретить тут родной Владивосток 😊 в дородовое возьмите простую сорочку либо домашнюю ночнушку, в послеродовое надо уже что то удобное для кормления ребеночка , я возьму наборчик посуды для природы пластиковый )
Я 37 нед 🤰, лежала на сохранении (не Владивосток): ходила в своей одежде; еду давали в их тарелках, своя кружка ок. Брала сорочку/футболку, халат, тапки. Позвоните в приёмное - подтвердят 👍
Приветик. Тоже не ожидала увидеть кого-то из своих краёв ☺ Уссурийск. Хоть и переехала год назад в Ивановскую область, душа просится назад😁 По части одежды удобно будет в каком нибудь легком халатике, либо ночнушке. Хоть я и не во Владивостоке рожала, но посуду обычную брала, не одноразовую. Тапочки, нижнее бельё, перекус какой нибудь, на случай если захочется кушать. А после родов я думаю всё равно приедут, там же нужна будет одежда для ребёнка да и вам тоже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


