Предметы

Девочки подскажите сумка в роддом ,нужно ли брать с собой бутылочку просто мало ли не смогу кормить грудью и понадобится смесь,и нужна ли будет соска или после родов мужа попросить чтобы привез ,и что вообще брать на выписку что бы привез муж ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elhik тоже 3 раза рожала и всегда брала бутылочку,молокоотсос,но смесь нет,смысла нет
  • Elhik так ребёнка будить надо,возьмите бутылку,можно смесь взять и покормить позже,создаёте сами проблему
  • Мария да с чего вы взяли, три раза рожала, проблем не было, просто на собственном опыте решила в следующий раз взять и бутылочку и смесь
  • да я брала в роддом смесь и бутылочку молоко у меня так и не появилось не в роддоме ни дома так на смеси и выросли детки. И в палату брала нагревательный стаканчик с кипятильником внутри,чтобы воду было удобно нагревать и не ходить никуда.Еще да и от роддома зависит везде по разному, но лучше подстраховаться короче.
  • Elhik смесь дают в роддоме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить